День влюбленных

Страницы: 1
Ответить
RSS
День влюбленных
 
Привет всем! Расскажите, как вы относитесь к такому празднику, как день влюбленных? Я, мне кажется, его терпеть уже не могу, потому что нужно опять придумывать что подарить. И ведь просто букетом не отделаешься - моя девушка не признает срезанные цветы, только живые растения, в горшках. Ну а что дарить-то тогда? Подкиньте идею, а?  
 
Цитата
Gorlum написал:
Расскажите, как вы относитесь к такому празднику, как день влюбленных? Я, мне кажется, его терпеть уже не мог
Ну и зря! На мой взгляд это просто прекрасный праздник. Очень милый и романтичный. И дело даже не в подарке, а в том, что это еще один прекрасный повод сказать любимому человеку как он вам дорог. Это же прекрасно!
 
А я вообще как-о не парюсь по этому поводу. Я считаю, что на день святого Валентина надо дарить ювелирные изделия. Тут уж точно не ошибетесь - золото все женщины любят без исключения  
 
А я тоже очень люблю День всех влюбленных. Считаю, что это самый лучший праздник, ну кроме Нового года, конечно)) А на счет подарков вообще не парюсь. Всегда можно придумать что-то оригинальное и интересное. Автор, а тут вы же сами говорите, что ваша девушка любит растения в горшках. Ну так вот и купите ей Замиокулькас, например: https://artplants.ru/catalog/komnatnye/zamiokulkas-40-sm/
 
Поедем в санаторий отдыхать)  
 
Санаторий это отличный выбор для отдыха прямо сейчас. У меня так знакомые на зимние праздники рвануть на алтай решили, заранее присмотрели недорогие путевки в белокуриху https://altzamok.ru/sanatorno-kurortnaya-putevka-v-belokurikhu/ . Тут сразу два в одном, и лечение и интересный отдых. Теперь, мне тоже хочется туда сьездить..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки