Ninel (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Домик на дереве
 
Привет всем! У нас дочка на канале Дискавери насмотрелась про домики на дереве и ноет теперь, что хочет такой. А муж отмахивается только. Вот и хотела спросить - неужели правда так сложно соорудить что-то в этом роде?  
Кто подскажет?
 
Всем привет! Слушайте, я за советом. Хочу квартиру купить новую. Присмотрела отличный вариант, но что смущает - детской площадки нет ни во дворе ни поблизости. Кто подскажет - обязаны ли ее предоставить и куда с этим вопросом идти?  
Дети
 
Привет всем. Мне нужен совет. Смотрите какая история приключилась. Дело в том, что мы уже давно просим нашу управляющую компанию построить во двое детскую площадку. А то погулять с ребенком негде. Вот сейчас получили очередной отказ и думаем уже - может не морочить голову, а просто собраться с соседями и заказать всем вместе в складчину детскую спортивную площадку для улицы: https://dvorick.ru/ ? Кто знает - нам нужно это как-то оформлять? Какое-то разрешение брать или что-то еще?
Покупка квартиры
 
Привет всем. Я столкнулась с такой проблемой. Очень долго копила денежку на квартиру и вот все - готова покупать! Но проблема то в чем - никогда с подобными сделками не сталкивалась, ничего в этом не понимаю.. Очень боюсь нарваться на мошенников. Что делать-то?  
Страницы: 1