В Екатеринбурге ждут Емельяненко и Цзю на открытие Академии единоборств РМК
26 апреля 2018, 20:00

Новости в тему

В Екатеринбурге ждут Емельяненко и Цзю на открытие Академии единоборств РМК

101452

Автор новости: редакция JustMedia

 

В открытии Академии единоборств РМК, которое запланировано на 4 мая, примут участие прославенные спортсмены Константин Цзю, Александр Емельяненко и Иван Штырков. Официальный старт работы академии дадут губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава «Русской Медной Компании» Игорь Алтушкин. Церемония открытия начнется в 18.00 у главного входа.

 

Украшением открытия станут мастер-класс для детей от Адбулманапа Нурмагомедова - отца и тренера Хабиба и турнир по профессиональному боксу, в рамках которого пройдет 13 поединков. В со-главном бое встретятся обладатель титулов WBC Asian Boxing Council, WBC Eurasia Pacific Boxing Council, WBO Asia Pacific Youth Марк Урванов и Чемпион Узбекистана Ферузбек Юлдашев. В главном бою вечера встретятся обладатель титулов WBO European, WBA-NABA, USBA, WBC Silver Дмитрий Михайленко и Александр Шаронов.

 

Академия единоборств РМК станет первым спортивным объектом в Свердловской области, который будет полностью сконцентрирован на единоборствах. На 7200 кв м будут размещены секции по боксу, смешанным единоборствам, тайскому боксу, карате, греко-римской борьбе и других. Всего новый спортивный комплекс займется подготовкой чемпионов по 12 видам спорта.

 

Кроме того, академия единоборств РМК станет базовой площадкой для тренировок боксеров и бойцов профессиональной команды RCC Boxing Promotions, которые в свою очередь собственным примером будут мотивировать юных спортсменов. На 5 и 6 этажах находится РМК Арена для проведения семинаров, детских, любительских и профессиональных турниров по всем представленным в академии дисциплинам.

 

Открытие академии единоборств РМК пройдет в преддверии турнира RCC2: Russian Cagefighting Championship, который состоится 5 мая на площадке КРК «Уралец». На турнире выступит известный российский боец Александр Емельяненко. Его соперником станет бразилец Габриэль Гонзага.

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»