Арт-бюро событий” - рекламное агентство, создающее события

Арт-бюро событий” - рекламное агентство, создающее события

1017966

Автор новости: редакция JustMedia

О себе:

Мы не умеем плавить металл, спасать людей из пожаров, рисовать картины, строить дома, вкусно готовить и делать множество других нужных и полезных вещей… Зато у нас всегда есть слова, образы, идеи и прекрасная команда, для того, чтобы каждый день что-то менять в жизни окружающих нас людей в масштабах одного, двух, десяти городов или даже страны. Мы любим и умеем – создавать события.

 

О своей деятельности:

 

У “Арт-бюро Событий” очень широкий спектр услуг: мы можем вести группы в социальных сетях и проводить PR-кампании на различных интернет-платформах, можем организовывать флешмобы, в которых принимает участие несколько тысяч человек, или праздничные мероприятия на городские праздники. Если кратко, то мы можем всё, от SMM-сопровождения, до организации крупного фестиваля!

 

О любимых проектах:

 

Мы любим креативные мероприятия, для которых необходимо придумывать и создавать нестандартные фотозоны или уникальные активности, которые впоследствии будут ассоциироваться у зрителей и участников только с нами. Мы создавали гигантскую овечку для ТРЦ “Гринвич”, с которой фотографировались посетители, банановый трон для “Пассажа”, о котором снял сюжет “Первый канал”.

 

Об отношении клиентов:

 

Мы любим получать обратную связь от людей и компаний, с которыми работаем! Особенно приятно, когда наши клиенты становятся постоянными партнерами, а индивидуальные заказчики рекомендуют нас своему окружению.

 

Как нас найти:

 

В наших группах во ВКонтакте и Facebook  или связаться с нами через сайт.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»