Уральский огород с Юлией Михалковой на Сельском привозе "Славянка"!

Уральский огород с Юлией Михалковой на Сельском привозе "Славянка"!

1264369


2 апреля в 12.00 специальным гостем ярмарки здоровых продуктов станет звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова.

Необычное мероприятие пройдет на территории "Сельского привоза "Славянка". Эта торговая площадка в Арамили наиболее последовательно поддерживает президентскую программу по обеспечению потребителей продовольствием отечественного производства. И именно в ТК "Славянке" представлен максимально широкий ассортимент здоровых, экологически чистых и качественных продуктов питания.

На ярмарке большое внимание будет уделено правильному питанию, производству фермерских продуктов, а также рецептам вкусных и полезных блюд. Главная задача ярмарки - популяризация здорового образа жизни. В программе праздника: выступления творческих коллективов, мастер-классы, приготовление постных блюд, ярмарка фермерских продуктов, а также розыгрыши призов и продуктовых наборов от спонсоров.

Ожидается порядка 2000 человек, а в качестве специального гостя выступит Юлия Михалкова - российская актриса и телеведущая, звезда шоу «Уральские пельмени». Недавно она стала ведущей телевизионной программы «Вкусные дела», где рассказывает о фермерах, которые производят здоровые продукты, а затем готовит из них полезные блюда. Поэтому выразила желание не только побывать на ярмарке в качестве гостьи, но и принять деятельное участие в организации мероприятия.

Для участия в ярмарке звоните по телефонам: +7 (999) 497-88-57, +7 (999) 497-88-59.

ТК "Сельский привоз "Славянка", г. Арамиль, ул. Пролетарская, 82/6

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»

Админ
12 ноября 2019 в 15:40
Проба
Админ
12 ноября 2019 в 15:41
проба 2