Детишек Арамильского приюта посетила американская рок-группа Filligar

Детишек Арамильского приюта посетила американская рок-группа Filligar

3061010


Незабываемые впечатления получили дети из Арамильского приюта, к которым в прошедшие выходные приехала популярная американская рок-группа «Filligar».

Музыканты в детский приют Арамили приехали после того, как им отказали посетить детдом в Березовском. Тамошний директор сослался на то, что визит рок-группы некуда вписать в плотный график жизни детдомовцев, на этот день у них был запланирован поход в баню поселка Лосиный. Кроме того, волонтеры договаривались о приезде на следующий день, а г-н Банников (директор детского дома) не успевал ознакомиться с репертуаром рок-группы и боялся негативного влияния рок-музыки на психику детей.

Директор Арамильского приюта для детей на творческую встречу согласился сразу. Музыканты спели пару песен, ударные инструменты и микрофоны при этом не использовались. Дети активно хлопали, с интересом смотрели выступление. После мини-концерта американские звезды разрешили деткам поиграть на своем музыкальном оборудовании.

Случился и небольшой неприятный инцидент. У одного музыканта в стенах приюта пропал мобильный телефон, никто из детей в краже не сознался. Участник группы «Filligar» не стал «заморачиваться» по этому поводу, от встречи с детьми у него осталась масса восторженных впечатлений, как и детей Арамильского приюта от встречи с рок-звездами.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»